Тендер: Диффузор CS 101-141 CS 101-141
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск, нп. Коашва
,
Мурманская область
Завершён
24.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7042002435401
Подача заявок (МСК)
20.09.2024 09:45 - 24.09.2024 09:00
Документация
- 30.09.2024
- Изменения от 30.09.2024 13:33. Акрон 27 КБ
- 24.09.2024
- Изменения от 24.09.2024 09:18. Акрон 26 КБ
- 2024-09-24 704200243540104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- 20.09.2024
- Изменения от 20.09.2024 09:52. Акрон 24 КБ
- 2024-09-20 704200243540101 1 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 13.09.2024
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- 2024-09-13 704200243540101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса