Тендер: Поставка запасных частей для установки очистки газа Скруббер DS-500 (PURAFILESPDRUMSCRUBBER 500 (DS-500) ) в системе вытяжной вентиляции приемного
Завершён
19.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3199443
- 223-ФЗ ЕИС 32413984148
Подача заявок (МСК)
13.09.2024 - 19.09.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
20.09.2024
Документация
- 20.09.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 618 КБ
- ППИ ЗКМСП 3199443 (лот 1) от 20.09.2024.html 5 КБ
- 12.09.2024
- Приложение №1 тз.docx 24 КБ
- Приложение №3 Проект договора на поставку товара.docx 41 КБ
- Приложение №2 обоснование расчет.xlsx 14 КБ
- Извещение ЗК (СМП).docx 53 КБ
- Приложение №4 Форма заявки ЗК.docx 51 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение о закупке № 32413984148 (Версия №1) 334 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса