Тендер: Емкость накопительная для ливневых стоков 15 м3 d. 2000 мм Кап. Строй Одноэтажный пансионат (дом №12) б/о Аврора
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Новгородский район, деревня Глебово
,
Новгородская область
Завершён
23.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000224133401
Подача заявок (МСК)
12.09.2024 10:00 - 23.09.2024 10:00
Документация
- 24.09.2024
- Типовая оферта Г руппы Акрон.docx 19 КБ
- 20.09.2024
- Изменения от 20.09.2024 13:00. Акрон 28 КБ
- 2024-09-20 400022413340101 3 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 18.09.2024
- Изменения от 18.09.2024 11:06. Акрон 26 КБ
- 2024-09-18 400022413340101 2 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 16.09.2024
- Изменения от 16.09.2024 11:23. Акрон 24 КБ
- 2024-09-16 400022413340101 1 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 12.09.2024
- Типовая оферта Г руппы Акрон.docx 19 КБ
- 2024-09-12 400022413340101 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса