Тендер: Вибратор пневматический турбинного типа по ОЛ
Завершён
27.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000124196101
Подача заявок (МСК)
20.11.2024 10:00 - 27.11.2024 10:00
Документация
- 20.11.2024
- Изменения от 20.11.2024 15:45. Акрон 31 КБ
- 24.09.2024
- Изменения от 24.09.2024 10:19. Акрон 29 КБ
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 19.09.2024
- Изменения от 19.09.2024 16:35. Акрон 12 КБ
- 2024-09-19 400012419610101 2 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 12.09.2024
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2024-09-11 400012419610101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 07959-824-ТХМ.СО л.2.pdf 272 КБ
- 07959-824-ТХМ.ОЛ2.pdf 521 КБ
- 07959-824-ТХМ.ОЛ1.pdf 489 КБ
- 07959-824-ТХМ.СО л.1.pdf 372 КБ
- Извещение. Акрон 24 КБ
- Изменения от 12.09.2024 11:49. Акрон 26 КБ
- 2024-09-12 400012419610101 1 Извещение о проведении.doc 19 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса