Тендер: Выполнение комплексных инженерных изысканий по объекту: "Техническое перевооружение ВЛ 110 кВ Никель – Котсельваара № 2 (Л-134) и ВЛ 110 кВ Никель – Котсельваара № 1 (Л-71) с оснащением: ВОЛС, выключателями 110 кВ линий Л-134, Л-71, трансформаторами тока 110 кВ, устройствами РЗА и оснащением устройствами РЗА АТ-1, АТ-2 связанных с Л-134, Л-71, Мурманская область, Печенгский муниципальный округ
Начальная цена
4 560 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Печенгский район, п. Никель
,
Мурманская область
Завершён
23.09.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413978354
- ЕЭТП Росэлторг 32413978354
Подача заявок (МСК)
11.09.2024 - 23.09.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
27.09.2024
Документация
- 26.09.2024
- Протокол 3 Итоги.7z 172 КБ
- Иной протокол №32413978354-01 133 КБ
- 19.09.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413978354 119 КБ
- 17.09.2024
- Протокол 1-1 Внесение изменений 340 КБ
- Извещение о закупке № 32413978354 (Версия №2) 185 КБ
- Изменения от 17.09.2024 22:47. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Протокол 1-1 Внесение изменений
- 12.09.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 11.09.2024
- 3, Извещение о закупке
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса