Тендер: Разработка рабочей и сметной документации на реконструкцию электрической сети здания трансформаторной подстанции №21 со вспомогательными помещениями
Начальная цена
796 488 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
30.09.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413977871
- 223-ФЗ ЕИС 32413977871
Подача заявок (МСК)
по 30.09.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.10.2024
Документация
- 12.10.2024
- 32413977871 Протокол подведения итогов лот №313.pdf 251 КБ
- 09.10.2024
- 32413977871 Протокол рассмотрения заявок лот №313.pdf 244 КБ
- 24.09.2024
- Изменения от 24.09.2024 13:21. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
- ДоЗ S2408138 1201080528 РД ТП ЗПЭ.docx 194 КБ
- Уведомление о внесении изменений 23.09.docx 25 КБ
- 11.09.2024
- Смета на ПИР ТП №21.xls 68 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА РД ТП-21.DOCX 137 КБ
- ДоЗ S2408138 1201080528 РД ТП ЗПЭ.docx 193 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса