Тендер: Поставка запасных частей для техники категории С, D, Е
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новгородская обл
,
Новгородская область
Завершён
19.09.2024 08:10
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3197826
- 223-ФЗ ЕИС 32413979401
Подача заявок (МСК)
11.09.2024 - 19.09.2024 08:10
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
20.09.2024
Подведение итогов (МСК)
23.09.2024
Документация
- 23.09.2024
- протокол 3 - 76.pdf 561 КБ
- ППИ ЗПМСП 3197826 (лот 1) от 23.09.2024.html 5 КБ
- 20.09.2024
- протокол 2 - 76.pdf 793 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3197826 (лот 1) от 20.09.2024.html 5 КБ
- 19.09.2024
- протокол 1.pdf 2.54 МБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3197826 (лот 1) от 19.09.2024.html 4 КБ
- 14.09.2024
- Разъяснение 32413979401.pdf 23 КБ
- 11.09.2024
- !письмо СОПД.jpg 493 КБ
- Документация на поставку з-ч для техники.doc 2.13 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса