Тендер: Оказание комплекса услуг по поддержанию санитарно-технического порядка на земельных участках
Начальная цена
3 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростовская область
,
Ростовская область
Завершён
18.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240118829000227
- 223-ФЗ ЕИС 32413974174
Подача заявок (МСК)
10.09.2024 - 18.09.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.09.2024
Документация
- 24.09.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол итогов.docx 51 КБ
- 20.09.2024
- Протокол подачи предложений о цене договора 9 КБ
- 19.09.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- Протокол рассмотрения 1ых частей.docx 48 КБ
- 10.09.2024
- Техническое задание.docx 48 КБ
- Договор СТП Ростовская область.docx 113 КБ
- Документация.pdf 390 КБ
- Приложение 6 - Протокол определения и обоснования НМЦ.docx 22 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса