Тендер: Выполнение работ огнезащитной обработке деревянных конструкций кровли
Начальная цена
319 987 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Черногорск, г. Абакан, Усть-Абаканский район, рп. Усть-Абакан
,
Хакасия республика
Завершён
19.09.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240620010200006.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413973941
Подача заявок (МСК)
11.09.2024 - 19.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 20.09.2024
Документация
- 26.09.2024
- итоговый протокол.pdf 4.09 МБ
- 20.09.2024
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- итоговый протокол.pdf 4.08 МБ
- 16.09.2024
- извещение (документация) о проведении запроса котировок в электронной форме (в новой редакции).doc 558 КБ
- разъяснения положений закупочной документации.pdf 1.9 МБ
- 10.09.2024
- извещение (документация) о проведении запроса котировок в электронной форме.doc 558 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 143 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса