Тендер: Оказание услуг сотовой (мобильной радиоподвижной) связи
Начальная цена
17 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ногинск
,
Московская область
Завершён
18.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3195112
- 223-ФЗ ЕИС 32413970888
Подача заявок (МСК)
11.09.2024 - 18.09.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.09.2024
Документация
- 19.09.2024
- Протокол.pdf 108 КБ
- 09.09.2024
- Котир. Образцы форм.doc 128 КБ
- Техническое задание.docx 22 КБ
- Извещение по закупке №010975-24.docx 85 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 10036313 2024 09 09-10 04 (МСК).docx 143 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 10036313 2024 09 09-10 04 (МСК).docx 647 КБ
- Умный договор услуги вер 38 10036313 2024 09 09-10 04.docx 365 КБ
- НМЦД.xls 45 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса