Тендер: Жесткие диски для серверов
Начальная цена
264 558 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
25.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3195520
- 223-ФЗ ЕИС 32413972242
Подача заявок (МСК)
09.09.2024 - 25.09.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.09.2024
Подведение итогов (МСК)
26.09.2024
Документация
- 26.09.2024
- Протокол вторые части жесткие диски.pdf 500 КБ
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 15 КБ
- 25.09.2024
- Протокол первые части заявок.pdf 586 КБ
- 09.09.2024
- Извещение о закупке.docx 29 КБ
- Документация об аукционе в ЭФ.doc 651 КБ
- Положение о закупке МКП Калининград-ГорТранс от 15.07.2024.pdf 15.38 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса