Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту кровли сооружений на объектах ГП КО ДЭП №2
Начальная цена
1 456 110 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Правдинск
,
Калининградская область
Завершён
17.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3195551
- 223-ФЗ ЕИС 32413972344
Подача заявок (МСК)
09.09.2024 - 17.09.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 17.09.2024
Документация
- 17.09.2024
- 20240917101931807.pdf 222 КБ
- 09.09.2024
- Извещение запрос котировок.docx 111 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса