Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по модернизации кабельной линии 10 кВ
Начальная цена
1 677 465 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
30.09.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413963492
Подача заявок (МСК)
06.09.2024 - 30.09.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
18.10.2024
Документация
- 11.10.2024
- Протокол преддоговорных переговоров ИП Волков В.В. 1.05 МБ
- Иной протокол №32413963492-02 121 КБ
- 03.10.2024
- Иной протокол №32413963492-01 129 КБ
- 23.09.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОДЛЕНИИ СРОКОВ ПОДАЧИ ЗАЯВОК от 23.09 12 КБ
- Извещение о закупке № 32413963492 (Версия №3) 128 КБ
- 16.09.2024
- Извещение о закупке № 32413963492 (Версия №2) 128 КБ
- 10.09.2024
- Извещение о закупке № 32413963492 (Версия №1) 727 КБ
- 09.09.2024
- проект_модернизация_сети_10кВ 265 КБ
- Приложение № 1 (ВОР) 625 КБ
- ТЗ модернизация кабельной линии 10 кВ 72 КБ
- Приложение № 1 (ВОР) 14 КБ
- Приложение № 2 (ЛСР) 59 КБ
- Приложение № 2 (ЛСР) 4.35 МБ
- ТЗ модернизация кабельной линии 10 кВ 4.68 МБ
- Том 1_Часть 1_Закупочная_документация 97 КБ
- Модернизация кабельной линии ВЛ-10кВ - ВР 17 КБ
- Приложение № 3 (календарный план) 11 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 23 КБ
- Том 1_Часть 2_Закупочная документация 48 КБ
- НМЦ Прил 1 572 КБ
- НМЦ Прил 2 302 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса