Тендер: Поставка автошин
Начальная цена
3 468 808 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
19.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3194221
- 223-ФЗ ЕИС 32413968165
Подача заявок (МСК)
06.09.2024 - 19.09.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
20.09.2024
Документация
- 19.09.2024
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 1 рассматривается 1 допущена (системный).docx 14 КБ
- 13.09.2024
- Изменения от 13.09.2024 16:48. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение(изменение сроков).doc 159 КБ
- ТЗ(с изменениями).docx 46 КБ
- 06.09.2024
- Извещение.doc 159 КБ
- Обоснование расчета НМЦД(АвтоматическиВосстановлено).xlsx 13 КБ
- Проект договора.docx 41 КБ
- ТЗ.docx 46 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса