Тендер: Выполнение работ по замене фасадных стеклопакетов на АВК прилет
Начальная цена
496 106 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Минеральные Воды
,
Ставропольский край
Завершён
17.09.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240096261200028
- 223-ФЗ ЕИС 32413970374
Подача заявок (МСК)
09.09.2024 - 17.09.2024 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 23.09.2024
Документация
- 25.09.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2х частей(итоговый протокол) № 18-450-24_2 .pdf 232 КБ
- 22.09.2024
- Протокол рассмотрения 1х частей № 18-450-24_1.pdf 230 КБ
- 21.09.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 09.09.2024
- Приложение №3 к ЗД Техническое задание.docx 18 КБ
- Приложение №3 к ТЗ Перечень материалов.xlsx 12 КБ
- Приложение №4 к ЗД Проект договора.docx 77 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Ценовое предложение.docx 22 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть1.docx 22 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть2.docx 41 КБ
- Приложение №2 к ТЗ ЛСР.xlsx 19 КБ
- Закупочная документация.docx 57 КБ
- Приложение №1 к ЗД Информационная карта.docx 30 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 174 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса