Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного ежегодного аудита (далее – аудит) бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
553 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ловозерский район, пгт. Ревда
,
Мурманская область
Завершён
21.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240613348700156.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413962279
Подача заявок (МСК)
05.09.2024 - 21.09.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 21.10.2024
Документация
- 21.10.2024
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на оценочной стадии и подведению итогов 19 КБ
- Итоговый протокол Аудит.pdf 2.5 МБ
- 11.10.2024
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на оценочной стадии 19 КБ
- Протокол первая часть аудит.pdf 2.05 МБ
- 05.09.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ.docx 29 КБ
- Том 1. Закупочная документация.rar 525 КБ
- Том 2. Техническое задание.docx 78 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 156 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса