Тендер: Услуги подвижной радиотелефонной связи
Начальная цена
20 816 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутская обл
,
Иркутская область
Завершён
18.09.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413965510
- 223-ФЗ ЕИС 32413965510
Подача заявок (МСК)
по 18.09.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.09.2024
Документация
- 18.10.2024
- Итоговый протокол.pdf 372 КБ
- 17.09.2024
- Номера ИЭСК свод.xlsx 407 КБ
- 07.09.2024
- Документация.zip 1.37 МБ
- 06.09.2024
- Документация.zip 1.27 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса