Тендер: Сетевой RAID-накопитель и комплектующих к нему
Начальная цена
545 788 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
20.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3191951
- 223-ФЗ ЕИС 32413960216
Подача заявок (МСК)
04.09.2024 - 20.09.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.09.2024
Подведение итогов (МСК)
23.09.2024
Документация
- 23.09.2024
- Протокол вторые части.pdf 751 КБ
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 15 КБ
- Итоговый протокол.pdf 426 КБ
- 21.09.2024
- Протокол первые части заявок.pdf 636 КБ
- 09.09.2024
- Документация об аукционе в ЭФ.doc 609 КБ
- 04.09.2024
- Извещение о закупке.docx 29 КБ
- Документация об аукционе в ЭФ.doc 609 КБ
- Положение о закупке МКП Калининград-ГорТранс от 15.07.2024.pdf 15.38 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса