Тендер: Закупка работ по капитальному ремонту кровли МКДЦ Пионер МАУК ЦДК Октябрь
Начальная цена
7 580 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
24.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413966875
- 223-ФЗ ЕИС 32413966875
Подача заявок (МСК)
по 24.09.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.09.2024
Проведение торгов (МСК)
по 26.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.09.2024
Документация
- 27.09.2024
- cef51114-9956-49e0-bcb4-7cc7391ed034.docx 10 КБ
- 32413966875 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 1.96 МБ
- 32413966875 Итоговый протокол лот №1.pdf 1.63 МБ
- 24.09.2024
- 32413966875 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 1.58 МБ
- 32413966875 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 13.09.2024
- Решение Заказчика от 13.09.2024 г..pdf 3.29 МБ
- Документация о закупке.docx 95 КБ
- 06.09.2024
- Документация о закупке.docx 94 КБ
- Раздел 5 Проект договора.zip 6.46 МБ
- Раздел 4 Техническое задание.zip 6.4 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса