Тендер: Колесо дымососа (левого вращения) ДН-21НМЖК, Колесо рабочее (правое) дымососа ДН-21НКМЖ
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
23.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7048002476101
Подача заявок (МСК)
19.09.2024 10:00 - 23.09.2024 10:00
Документация
- 03.10.2024
- Изменения от 03.10.2024 15:42. Акрон 29 КБ
- 2024-10-03 704800247610104 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- 24.09.2024
- Договор поставки рам очный постоплата.docx 50 КБ
- 19.09.2024
- Изменения от 19.09.2024 17:35. Акрон 27 КБ
- 2024-09-19 704800247610101 1 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- 06.09.2024
- Договор поставки рам очный постоплата.docx 50 КБ
- 2024-09-06 70480024761 0100 РазъяснЗакДок.doc 15 КБ
- ОЛ.pdf 769 КБ
- 2024-08-29 704800247610101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса