Тендер: Поставка электротехнических материалов для аварийного запаса
Завершён
11.09.2024 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413959117
Подача заявок (МСК)
04.09.2024 - 11.09.2024 08:30
Документация
- 13.09.2024
- 32413959117-01 1.18 МБ
- Иной протокол №32413959117-01 145 КБ
- 06.09.2024
- Извещение о закупке № 32413959117 (Версия №1) 229 КБ
- 05.09.2024
- обоснование начальной цены договора.pdf 1.77 МБ
- ЗАПРОС КОТИРОВОК .docx 90 КБ
- Техническое задание.pdf 3.34 МБ
- zakupki223-notification-ftp-32413959117.html 2 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Прочее электрооборудование и материалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса