Тендер: Выполнение работ по замене пола в спортивном зале
Начальная цена
3 162 767 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Мурманская область
,
Мурманская область
Завершён
12.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3191446
- 223-ФЗ ЕИС 32413958802
Подача заявок (МСК)
04.09.2024 - 12.09.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
14.09.2024
Подведение итогов (МСК)
16.09.2024
Документация
- 17.09.2024
- Протокол подведения итогов конкурса (1 и более подано, 1 и более допущено) (системный).docx 15 КБ
- ППИ КМСП 3191446 (лот 1) от 16.09.2024.html 7 КБ
- 15.09.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3191446 (лот 1) от 14.09.2024.html 6 КБ
- 13.09.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более) (системный).docx 15 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3191446 (лот 1) от 12.09.2024.html 5 КБ
- 10.09.2024
- 5. Замена пола в спортзале Кирова 24А 2.xlsx 26 КБ
- Разъяснение 32413958802.pdf 23 КБ
- 04.09.2024
- 4. Проект договора на замену пола в спортивном зале.docx 57 КБ
- 3. Обоснование НМЦК на замену пола в спотивном зале.doc 57 КБ
- 2. Конкурсная документация МСП.doc 562 КБ
- 1. Извещение на замену пола в спортивном зале.docx 29 КБ
- 5. Замена пола в спортзале Кирова 24А 2.xlsx 26 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса