Тендер: Морозильный шкаф POLAIR CB114-S
Завершён
16.09.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион на понижение
Ссылки на источники
- Агрохолдинг Сибирский премьер T-0027898
Подача заявок (МСК)
04.09.2024 10:30 - 16.09.2024 07:00
Проведение торгов (МСК)
по 16.09.2024 09:00
Документация
- 16.09.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 70 КБ
- Protocol on results summarizing.pdf 70 КБ
- 13.09.2024
- Изменения от 13.09.2024 07:12. Агрохолдинг Сибирский премьер 21 КБ
- 11.09.2024
- Изменения от 11.09.2024 07:07. Агрохолдинг Сибирский премьер 27 КБ
- 09.09.2024
- Изменения от 09.09.2024 07:19. Агрохолдинг Сибирский премьер 22 КБ
- 04.09.2024
- Извещение по ЭТП ТК СП.doc 28 КБ
- характеристики морозильный шкаф.doc 27 КБ
- Образец договора поставки для заключения с контрагентами (1) (1).docx 39 КБ
- Извещение. Агрохолдинг Сибирский премьер 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса