Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту помещения вентиляционной
Завершён
23.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414094592
- РТС-Тендер 3233602
Подача заявок (МСК)
16.10.2024 - 23.10.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
25.10.2024
Документация
- 25.10.2024
- Протокол подведения итогов 54-24 от 23.10.2024.pdf 1.22 МБ
- Итоговый протокол №32414094592-01 125 КБ
- ППИ ЗКМСП 3233602 (лот 1) от 24.10.2024.html 6 КБ
- 18.10.2024
- Извещение о закупке № 32414094592 (Версия №1) 402 КБ
- 17.10.2024
- Раздел 2 ОПИСАНИЕ ПРЕДМЕТА ЗАКУПКИ (Техническое задание) вент камера.DOCX 25 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в эл. ф. среди СМСП (вент камера).doc 269 КБ
- Раздел 6 Локальная Смета (ремонт вент камеры).XLS 110 КБ
- Раздел 3 ПРОЕКТ ДОГОВОРА выполнения работ ремонт вентиляционной камеры.docx 56 КБ
- Раздел 4. РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ФОРМЫ (вент камера).docx 26 КБ
- Раздел 5 Протокол обоснования НМЦД 311 359,35.docx 281 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса