Тендер: Поставка люков
Начальная цена
480 285 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Псков
,
Псковская область
Завершён
29.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414095289
- РАД (Lot-Online) 32414095289
Подача заявок (МСК)
17.10.2024 - 29.10.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
30.10.2024 09:30 - 30.10.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 30.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 30.10.2024
Документация
- 31.10.2024
- Итоговый протокол №32414095289-04 135 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414095289-03 133 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414095289-02 139 КБ
- 30.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414095289-01 125 КБ
- Протокол итоги ау кцион мсп люки.pdf 270 КБ
- Протокол рассмотрения 2- х ч аукцион мсп люки.pdf 244 КБ
- 2024-10-30 32414095289 МСП А ПротоколСоп оставления.doc 31 КБ
- 29.10.2024
- Протокол рассмотрения 1- х ч аукцион мсп люки.pdf 235 КБ
- 17.10.2024
- Аукционная до кументация МС П поставка люков 4 кв..docx 193 КБ
- Таблица расчета НМЦ по ставка люков 4 кв..xlsx 13 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса