Тендер: Изготовление и поставка сырных форм для маслосырзавода
Завершён
15.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений с переторжкой
Ссылки на источники
- ONLINECONTRACT.RU 531276
Подача заявок (МСК)
по 15.11.2024 10:00
Документация
- 13.11.2024
- Изменения от 13.11.2024 02:42. ONLINECONTRACT.RU 4 КБ
- 29.10.2024
- Изменения от 29.10.2024 02:42. ONLINECONTRACT.RU 4 КБ
- 17.10.2024
- ТЗ.docx 138 КБ
- FormSketch_Rev.1.pdf 79 КБ
- PHOTO-2024-07-05-16-19-20.jpg 90 КБ
- PHOTO-2024-07-05-16-19-51.jpg 117 КБ
- VIDEO-2024-07-05-16-1.mp4 1.69 МБ
- VIDEO-2024-07-05-16-19-52.mp4 4.81 МБ
- Реквизиты ВитаМИЛК Порхов.docx 12 КБ
- Форма для направления КП.xlsx 11 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса