Тендер: Услуги по транспортировке по трубопроводам природного газа
Начальная цена
3 756 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Обливский район
,
Ростовская область
Завершён
25.10.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Сб-аст: открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414089266
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240011263000002
Подача заявок (МСК)
16.10.2024 - 25.10.2024 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 28.10.2024
Документация
- 29.10.2024
- Иной протокол №32414089266-03 136 КБ
- Иной протокол №32414089266-02 134 КБ
- 28.10.2024
- Протокол рассмотрения заявок 17 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 1.06 МБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 1.06 МБ
- 26.10.2024
- Иной протокол №32414089266-01 133 КБ
- 25.10.2024
- Протокол открытия доступа к заявкам 15 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам.pdf 891 КБ
- 21.10.2024
- Изменения от 21.10.2024 03:07. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 12 КБ
- 17.10.2024
- Изменения от 17.10.2024 02:28. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 12 КБ
- КД Эксп. Обливская 2025.pdf 1.45 МБ
- Извещение о закупке № 32414089266 (Версия №1) 191 КБ
- 16.10.2024
- Извещение к КД Обливская.pdf 6.38 МБ
- КД Эксп. Обливская 2025.pdf 1.45 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 157 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
- Тендеры на строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций в Ростовской области
- Монтаж и обслуживание оборудования для газопереработки, газопроводов и газораспределения
- Тендеры на монтаж и обслуживание оборудования для газопереработки, газопроводов и газораспределения в Ростовской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса