Тендер: Погрузчик вилочный Hyundai 30DT-7 г/п 3 т, 3-х секционная мачта со свободным ходом (TF)
Завершён
21.10.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000124215001
Подача заявок (МСК)
15.10.2024 09:00 - 21.10.2024 14:00
Документация
- 24.10.2024
- Изменения от 24.10.2024 16:23. Акрон 26 КБ
- 2024-10-24 400012421500104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 18.10.2024
- Изменения от 18.10.2024 14:11. Акрон 24 КБ
- 15.10.2024
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2024-10-15 400012421500101 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- ТЗ погрузчики 3т..docx 16 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса