Тендер: Поставка канцелярских, офисных и сопутствующих товаров
Начальная цена
1 408 862 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Великий Новгород;Новгородский район
,
Новгородская область
Завершён
22.10.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414084758
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3231560
- РТС-Тендер 3231560
Подача заявок (МСК)
15.10.2024 - 22.10.2024 12:00
Документация
- 28.10.2024
- 1- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов.docx 33 КБ
- ППИ ЗКМСП 3231560 (лот 1) от 23.10.2024.html 6 КБ
- 25.10.2024
- 1- Протокол_рассмотрения_заявок_и_подведения_итогов.docx 32 КБ
- Итоговый протокол №32414084758-01 124 КБ
- 15.10.2024
- 8. Обоснование НМЦД.rar 1.62 МБ
- 6. Проект договора.docx 209 КБ
- Извещение ЗК МСП ер.doc 609 КБ
- 7. Техническая часть.docx 456 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 17 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса