Тендер: поставка топлива (дрова) котельная ДРСУ
Начальная цена
483 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пустошкинский район, деревня Вербилово
,
Псковская область
Завершён
23.10.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240054348700006.1
- 223-ФЗ ЕИС 32414085670
Подача заявок (МСК)
16.10.2024 - 23.10.2024
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
25.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
28.10.2024 09:00 - 28.10.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 28.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
29.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 29.10.2024
Документация
- 25.10.2024
- Итоговый протокол №32414085670-03 124 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414085670-02 124 КБ
- 24.10.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- ДРСУ 2 часть.rar 1.52 МБ
- ДРСУ под итог.rar 2.72 МБ
- 23.10.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- ДРСУ.rar 1.36 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414085670-01 117 КБ
- 21.10.2024
- Изменения от 21.10.2024 12:18. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 15.10.2024
- АД Дрова 2024 -2025ДРСУ.doc 348 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 157 КБ
- Извещение о закупке № 32414085670 (Версия №1) 170 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса