Тендер: Поставка лабораторного оборудования (холодильник фармацевтический, насос вакуумный мембранный, установка получения воды аналитического качества (бидистиллятор), штатив универсальный)
Начальная цена
354 823 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Североморск
,
Мурманская область
Завершён
23.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414086561
- 223-ФЗ ЕИС 32414086561
Подача заявок (МСК)
15.10.2024 - 23.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.10.2024
Документация
- 24.10.2024
- Итоговый протокол №32414086561-01 125 КБ
- 23.10.2024
- 32414086561 Итоговый протокол.docx 27 КБ
- 21.10.2024
- Оивет на запрос.7z 98 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414086561 100 КБ
- 16.10.2024
- ИОЗК №155 от 26.09.2024 (2).docx 145 КБ
- Извещение о закупке № 32414086561 (Версия №1) 158 КБ
- 15.10.2024
- ИОЗК №155 от 26.09.2024 (2).docx 145 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 47 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса