Тендер: Поставка канцтоваров
Начальная цена
499 990 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
21.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM15102400096
Подача заявок (МСК)
по 21.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.10.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса