Тендер: Объект закупки: Капитальный ремонт здания
Начальная цена
4 195 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чудовский район, поселок Краснофарфорный
,
Новгородская область
Завершён
23.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414086779
- ЭТП ГПБ 32414086779
Подача заявок (МСК)
15.10.2024 - 23.10.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
24.10.2024 12:00 - 24.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.10.2024
Подведение итогов (МСК)
25.10.2024
Документация
- 24.10.2024
- протокол подведения итогов.pdf 1.62 МБ
- Протокол_23.10.2024.pdf 308 КБ
- Протокол_23.10.24__1_.pdf 301 КБ
- Итоговый протокол №32414086779-03 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414086779-02 125 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414086779-01 117 КБ
- 15.10.2024
- Аукцион МСП МАУ ДО ДЮСШ.doc 255 КБ
- Раздел II Техническое задание.docx 23 КБ
- Раздел V обоснование начальной максимальной цены МАУ ДО ДЮСШ.doc 65 КБ
- Приложение к техническому заданию смета на строительство реконструкцию капитальный ремонт снос объекта капитального стро.pdf 13.21 МБ
- Раздел III Проект договора.docx 101 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 35 КБ
- Извещение о закупке № 32414086779 (Версия №1) 362 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса