Тендер: Поставка оборудования для пищеблока
Завершён
22.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414083076
- Малые закупки Воронежа 110087296
- РТС-Тендер 3231028
Подача заявок (МСК)
14.10.2024 - 22.10.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
24.10.2024 10:00 - 24.10.2024 10:40
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 24.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
25.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.10.2024
Документация
- 29.10.2024
- Итоговый протокол №32414083076-04 168 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414083076-03 170 КБ
- 28.10.2024
- 220 2.pdf 311 КБ
- 220 2.pdf 311 КБ
- 220 2.docx 34 КБ
- 220 2.docx 34 КБ
- ППИ АМСП 3231028 (лот 1) от 25.10.2024.html 7 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3231028 (лот 1) от 25.10.2024.html 7 КБ
- ППЦП АМСП 3231028 (лот 1) от 24.10.2024.html 6 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3231028 (лот 1) от 22.10.2024.html 6 КБ
- 25.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414083076-02 137 КБ
- 24.10.2024
- 220 1.docx 26 КБ
- 220 1.pdf 293 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414083076-01 161 КБ
- 15.10.2024
- Приложение № 1 Проект Договора.doc 112 КБ
- Извещение о закупке № 32414083076 (Версия №1) 375 КБ
- 14.10.2024
- АЭФ МСП 220.docx 52 КБ
- Приложение №4 Функциональные характеристики.docx 21 КБ
- Приложение №3 Показатели товара.docx 22 КБ
- Приложение № 1 Проект Договора.doc 112 КБ
- Приложение №2 Протокол формирования НМЦД.docx 24 КБ
- Извещение. Малые закупки Воронежа 22 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 121 КБ
- Типовая документация Малые закупки Воронежа
- Типовая документация Малые закупки Воронежа 6 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание
- Тендеры на промышленное холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание в Воронежской области
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на технологическое оборудование, монтаж и обслуживание в Воронежской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса