Тендер: Поставка 2-х автомобилей УАЗ и автомобиля ГАЗ-27527 Соболь
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
01.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414082439
- ЕЭТП Росэлторг 32414082439
Подача заявок (МСК)
14.10.2024 - 01.11.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
07.11.2024
Проведение торгов (МСК)
по 07.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
08.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 08.11.2024
Документация
- 10.11.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 984 КБ
- 09.11.2024
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 1.01 МБ
- Итоговый протокол №32414082439-03 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414082439-02 125 КБ
- 06.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414082439-01 118 КБ
- 05.11.2024
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 967 КБ
- 22.10.2024
- Техническое задание.docx 36 КБ
- Извещение А в ЭФ СМП №442.docx 28 КБ
- Документация А в ЭФ СМП №442.docx 143 КБ
- Извещение о внесении изменений.docx 26 КБ
- Извещение о закупке № 32414082439 (Версия №3) 289 КБ
- Изменения от 22.10.2024 16:59. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 18.10.2024
- Извещение о внесении изменений.docx 24 КБ
- Техническое задание.docx 36 КБ
- Извещение о закупке № 32414082439 (Версия №2) 289 КБ
- 15.10.2024
- Документация А в ЭФ СМП №442.docx 143 КБ
- Извещение о закупке № 32414082439 (Версия №1) 242 КБ
- 14.10.2024
- Извещение А в ЭФ СМП №442.docx 28 КБ
- Техническое задание.docx 35 КБ
- Документация А в ЭФ СМП №442.docx 143 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса