Тендер: Поставка системных блоков и МФУ
Начальная цена
240 808 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ленинск-Кузнецкий
,
Кемеровская область
Завершён
30.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414082508
- ESTP.RU E254031
Подача заявок (МСК)
14.10.2024 - 30.10.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
06.11.2024
Документация
- 06.11.2024
- Иной протокол №32414082508-03 137 КБ
- Иной протокол №32414082508-02 134 КБ
- 05.11.2024
- протокол подведения итогов аукциона.pdf 358 КБ
- Протокол проведения аукциона 2.pdf 347 КБ
- 31.10.2024
- Иной протокол №32414082508-01 134 КБ
- протокол рассмотрения заявок 30.10.2024.pdf 362 КБ
- 15.10.2024
- Извещение о закупке № 32414082508 (Версия №1) 190 КБ
- 14.10.2024
- 28. Аукцион (1) (1).doc 562 КБ
- Расчёт НМЦК методом сопоставимых рыночных цен (анализа рынка) (33) (2).doc 33 КБ
- Извещение. ESTP.RU 8 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию
- Тендеры на офисное оборудование, расходные материалы к офисному оборудованию в Кемеровской области
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Тендеры на вычислительное оборудование, компьютеры, серверы и их части в Кемеровской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса