Тендер: Вентиляторы радиальные коррозийностойкие по ОЛ, 144/167, ВиК ( лот 187-2024)
Завершён
01.11.2024 18:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000124214601
Подача заявок (МСК)
14.10.2024 17:00 - 01.11.2024 18:00
Документация
- 05.12.2024
- Изменения от 05.12.2024 14:24. Акрон 42 КБ
- 03.12.2024
- Изменения от 03.12.2024 16:40. Акрон 41 КБ
- 02.12.2024
- Изменения от 02.12.2024 12:15. Акрон 39 КБ
- 2024-12-02 400012421460104 Извещение о переторжке.doc 22 КБ
- 28.10.2024
- Изменения от 28.10.2024 15:54. Акрон 37 КБ
- 24.10.2024
- Изменения от 24.10.2024 18:25. Акрон 36 КБ
- 17.10.2024
- Изменения от 17.10.2024 14:50. Акрон 34 КБ
- 07854-167-ОВ.СО1.pdf 752 КБ
- 07854-144-ОВ.СО1.pdf 770 КБ
- 07853-631-ОВ.СО.pdf 849 КБ
- 07853-657-ОВ.ОЛ.pdf 71 КБ
- 07853-631-ОВ.ОЛ1.pdf 185 КБ
- 07635-137-ОВ.ОЛ8.pdf 321 КБ
- 07635-137-ОВ.ОЛ7.pdf 323 КБ
- 07854-167-ОВ.ОЛ2.pdf 178 КБ
- 07854-144-ОВ.ОЛ3.pdf 187 КБ
- 07853-631-ОВ.ОЛ3.pdf 182 КБ
- 14.10.2024
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2024-10-14 400012421460101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 07854-167-ОВ.ОЛ.pdf 73 КБ
- 07854-144-ОВ.ОЛ.pdf 73 КБ
- Извещение. Акрон 23 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса