Тендер: Лот 185А Клапан резервуара VE101 DN 125х100 PN 1 МПа
Завершён
02.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000124212801
Подача заявок (МСК)
11.10.2024 10:00 - 02.11.2024 11:00
Документация
- 01.11.2024
- Изменения от 01.11.2024 11:22. Акрон 28 КБ
- 23.10.2024
- Изменения от 23.10.2024 13:58. Акрон 22 КБ
- 17.10.2024
- Изменения от 17.10.2024 09:48. Акрон 24 КБ
- 11.10.2024
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2024-10-11 400012421280101 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- Опросные листы.xls 40 КБ
- Scan Клапан резервуер а (DC-038, DC-039).pdf 597 КБ
- Извещение. Акрон 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса