Тендер: капитальный ремонт фасада, входной группы нежилого здания
Начальная цена
9 731 152 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мелитополь
,
Запорожская область
Завершён
28.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240010056900198.1
- 223-ФЗ ЕИС 32414079153
Подача заявок (МСК)
12.10.2024 - 28.10.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.11.2024
Подведение итогов (МСК)
02.11.2024
Документация
- 03.11.2024
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Итоговый протокол.doc 127 КБ
- Иной протокол №32414079153-03 124 КБ
- 02.11.2024
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок 12 КБ
- Протокол 2 частей.doc 121 КБ
- Иной протокол №32414079153-02 123 КБ
- 30.10.2024
- Иной протокол №32414079153-01 123 КБ
- 29.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 12 КБ
- Протокол первых частей.doc 91 КБ
- 12.10.2024
- извещение 223-ФЗ.docx 21 КБ
- Извещение о закупке № 32414079153 (Версия №1) 225 КБ
- 11.10.2024
- Документация 223-ФЗ фасады.docx 238 КБ
- извещение 223-ФЗ.docx 21 КБ
- Приложение 2.xlsx 220 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 161 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
97 311,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса