Тендер: МИ №2032/МИ - Краны шаровые стальные (D25P100143)
Начальная цена
12 744 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Санкт-Петербург, г Подпорожье, г. Петрозаводск, Сегежский район, п. Каменный, г. Кемь, г Кондопога, Печенгский район, п. Раякоски, г. Кандалакша
,
Завершён
30.10.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Маркетинговые исследования
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414079040
- ЭТП ГПБ 32414079040
Подача заявок (МСК)
11.10.2024 - 30.10.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
04.12.2024
Документация
- 25.10.2024
- _2_О_предоставлении_разъяснений__2032_МИ.rar 388 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414079040 116 КБ
- Перенос 2 2032 МИ.rar 484 КБ
- Извещение о закупке № 32414079040 (Версия №4) 269 КБ
- Извещение о закупке № 32414079040 (Версия №3) 222 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414079040 113 КБ
- 22.10.2024
- _2_О_предоставлении_разъяснений__2032_МИ.rar 1.52 МБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414079040 160 КБ
- 21.10.2024
- _1_О_предоставлении_разъяснений__2032_МИ.rar 377 КБ
- _1_О_рассмотрении_переноса__2032_МИ.rar 341 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414079040 113 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414079040 114 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414079040 113 КБ
- Перенос__1__2032_МИ.rar 351 КБ
- Извещение о закупке № 32414079040 (Версия №2) 175 КБ
- 2032 МИ корр.rar 1.47 МБ
- 1 О внесении изменений 2032 МИ.rar 500 КБ
- Перенос 1 2032 МИ.rar 351 КБ
- 12.10.2024
- Извещение о закупке № 32414079040 (Версия №1) 128 КБ
- 11.10.2024
- 2032 МИ.zip 2.34 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса