Тендер: Выполнение работ по огнезащитной обработке кабельных линий ПС 110 кВ
Завершён
22.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414080232
- РТС-Тендер 3230115
Подача заявок (МСК)
14.10.2024 - 22.10.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
25.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
06.11.2024 11:00 - 06.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 06.11.2024
Подведение итогов (МСК)
07.11.2024
Документация
- 07.11.2024
- Протокол ИТОГИ.zip 489 КБ
- ППИ КМСП 3230115 (лот 1) от 07.11.2024.html 12 КБ
- 06.11.2024
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений конкурса МСП (системный).docx 19 КБ
- ППДЦП КМСП 3230115 (лот 1) от 06.11.2024.html 9 КБ
- 05.11.2024
- Протокол РАССМОТРЕНИЯ 2 частей 2024.0831.pdf 378 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3230115 (лот 1) от 05.11.2024.html 6 КБ
- 28.10.2024
- ПРПЧЗ КМСП 3230115 (лот 1) от 25.10.2024.html 5 КБ
- 26.10.2024
- Протокол РАССМОТРЕНИЯ 1 частей 2024.0831.pdf 371 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414080232-01 122 КБ
- 14.10.2024
- Документация огнезащита НОЭС.zip 10.85 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Документация_огнезащита НОЭС.zip 10.85 МБ
- Извещение о закупке № 32414080232 (Версия №1) 160 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса