Тендер: Поставка силового трансформатора на нужды
Начальная цена
1 082 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
18.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414076014
- 223-ФЗ ЕИС 32414076014
Подача заявок (МСК)
11.10.2024 - 18.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
21.10.2024
Документация
- 22.10.2024
- 32414076014 Протокол подвдения итогов.docx 35 КБ
- Итоговый протокол №32414076014-01 124 КБ
- 12.10.2024
- Извещение о закупке.docx 75 КБ
- Извещение о закупке № 32414076014 (Версия №1) 350 КБ
- 11.10.2024
- Приложения № 4-№ 6 Формы документов для участника закупки.docx 39 КБ
- Приложение № 1 к Извещению о закупке (Техническое задание).pdf 704 КБ
- Приложение № 2 к Извещению о закупке (Обоснование НМЦД).docx 17 КБ
- Извещение о закупке.docx 75 КБ
- Приложение № 3 к Извещению о закупке (Проект договора).docx 37 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса