Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту помещений коридора 1 этажа и лестничной клетки до 2 этажа
Начальная цена
2 515 543 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
19.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414075350
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240009365200009.1
Подача заявок (МСК)
11.10.2024 - 19.10.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
22.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
23.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 23.10.2024
Документация
- 24.10.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол_итоговый_32414075350.docx 21 КБ
- Итоговый протокол №32414075350-03 127 КБ
- 23.10.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_32414075350.docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414075350-02 126 КБ
- 22.10.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_32414075350.docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414075350-01 120 КБ
- 13.10.2024
- Извещение о закупке № 32414075350 (Версия №1) 157 КБ
- 11.10.2024
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса