Тендер: Поставка комплектующих для сервера
Начальная цена
489 659 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кострома
,
Костромская область
Завершён
18.10.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414077477
- РТС-Тендер 3229243
Подача заявок (МСК)
11.10.2024 - 18.10.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.10.2024
Документация
- 21.10.2024
- doc20241018122650.pdf 1.09 МБ
- Итоговый протокол №32414077477-01 164 КБ
- Итоговый протокол №32414077477-01 163 КБ
- 18.10.2024
- doc20241018142016.pdf 1.07 МБ
- ППИ ЗКМСП 3229243 (лот 1) от 18.10.2024.html 12 КБ
- 12.10.2024
- Извещение о закупке № 32414077477 (Версия №1) 293 КБ
- 11.10.2024
- Обоснование НМЦК.docx 22 КБ
- ТЗ.docx 30 КБ
- 2024 Приложение 3 Форма заявки поставка.docx 88 КБ
- 2024 Проект договора поставка.docx 78 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса