Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту средств транспорта и механизации
Начальная цена
2 663 536 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
21.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Отбор предложений
Ссылки на источники
- Ростелеком Портал закупок 0208/26/46/24
- ЕЭТП Росэлторг 32414079593
- 223-ФЗ ЕИС 32414079593
Подача заявок (МСК)
по 21.10.2024 10:00
Документация
- 31.10.2024
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 32414079593_Итоги.pdf 270 КБ
- 17.10.2024
- Изменения от 17.10.2024 03:03. ЕЭТП Росэлторг 42 КБ
- Техническое_задание_В._Новгород.pdf
- Проект_договора_В._Новгород.docx
- Извещение_о_внесении_изменений_в_документацию.pdf
- Проект_договора_В._Новгород.pdf
- Техническое_задание_В._Новгород.docx
- Приложение_21_Отбор_предложений__ТОиР_ТС.pdf
- Приложение_21_Отбор_предложений__ТОиР_ТС.docx
- Разъяснение документации.pdf 372 КБ
- Изменения от 17.10.2024 03:21. Ростелеком 35 КБ
- Приложение 21_Отбор предложений_ ТОиР ТС.docx 161 КБ
- Извещение о внесении изменений в документацию.pdf 818 КБ
- Приложение 21_Отбор предложений_ ТОиР ТС.pdf 1.65 МБ
- 12.10.2024
- Приложение_21_Отбор_предложений__ТОиР_ТС.docx
- Проект_договора_В._Новгород.pdf
- Приложение_21_Отбор_предложений__ТОиР_ТС.pdf
- Техническое_задание_В._Новгород.docx
- Техническое_задание_В._Новгород.pdf
- Проект_договора_В._Новгород.docx
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- 11.10.2024
- Приложение 21_Отбор предложений_ ТОиР ТС.docx 160 КБ
- Проект договора В. Новгород.docx 1.06 МБ
- Техническое задание В. Новгород.pdf 765 КБ
- Приложение 21_Отбор предложений_ ТОиР ТС.pdf 1.65 МБ
- Проект договора В. Новгород.pdf 1.1 МБ
- Техническое задание В. Новгород.docx 1.04 МБ
- Извещение. Ростелеком 19 КБ
Показать все документы (+20)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса