Тендер: Оказание услуг по проведению дополнительной оценки уязвимости акватории морского порта Кандалакша
Начальная цена
326 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кандалакша
,
Мурманская область
Завершён
18.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414074581
- ЕЭТП Росэлторг 32414074581
Подача заявок (МСК)
10.10.2024 - 18.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
21.10.2024
Документация
- 22.10.2024
- Иной протокол №32414074581-01 126 КБ
- 21.10.2024
- Протокол.pdf 601 КБ
- 11.10.2024
- Извещение о закупке № 32414074581 (Версия №1) 338 КБ
- 10.10.2024
- Приложение № 3 к Извещению о закупке (Проект договора).docx 83 КБ
- Приложение № 1 к Извещению о закупке (Техническое задание).docx 28 КБ
- Извещение о закупке.docx 59 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦД.docx 20 КБ
- Приложения № 4-6 Формы документов для участника закупки.docx 36 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса