Тендер: Поставка спирта этилового ректификованного из пищевого сырья
Начальная цена
498 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Псковская обл
,
Псковская область
Завершён
18.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3228284
- 223-ФЗ ЕИС 32414074624
Подача заявок (МСК)
10.10.2024 - 18.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.10.2024
Документация
- 25.10.2024
- Иной протокол №32414074624-01 131 КБ
- 18.10.2024
- doc00803720241018134002.pdf 449 КБ
- 11.10.2024
- Извещение о закупке № 32414074624 (Версия №1) 317 КБ
- 10.10.2024
- Извещение № 2230747293.37.doc 52 КБ
- обоснование нмцк.pdf 303 КБ
- Описание объекта закупки.doc 55 КБ
- Приложение 1 Форма котировочной заявки на участие в запросе котировок в электронной форме (4).doc 76 КБ
- Проект договора Приложение №2.docx 41 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса