Тендер: Т7120080. 0008. Поставка питьевой воды (бутилированной) в АУ
Начальная цена
504 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Псков
,
Псковская область
Завершён
17.10.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414070244
- РАД (Lot-Online) 32414070244
Подача заявок (МСК)
09.10.2024 - 17.10.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
25.10.2024
Документация
- 29.10.2024
- Иной протокол №32414070244-02 130 КБ
- 28.10.2024
- Протокол №79 4 о результатах.zip 281 КБ
- 25.10.2024
- Иной протокол №32414070244-01 130 КБ
- 24.10.2024
- Протокол №79 3 рассмотрение.zip 395 КБ
- 10.10.2024
- Извещение о закупке № 32414070244 (Версия №1) 333 КБ
- 09.10.2024
- Приложение №1- Пр оект договора.pdf 390 КБ
- Приложение №2 - Техн ическое задание .docx 27 КБ
- Приложение №4 - Комм. п редложение (форма) .xlsx 14 КБ
- ЗК Извещение №79 Пос тавка Ед. расц .docx 149 КБ
- Приложение №3 Об основание НМЦ.7z 30 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса