Тендер: Поставка сервера и программного обеспечения
Начальная цена
3 190 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
23.10.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414072995
- РТС-Тендер 3227659
Подача заявок (МСК)
10.10.2024 - 23.10.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
24.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
25.10.2024 09:00 - 25.10.2024 09:53
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 25.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.10.2024
Подведение итогов (МСК)
28.10.2024
Документация
- 29.10.2024
- Итоговый протокол №32414072995-04 123 КБ
- 28.10.2024
- ППИА 28.10.24.pdf 170 КБ
- ППИ АМСП 3227659 (лот 1) от 28.10.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3227659 (лот 1) от 25.10.2024.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3227659 (лот 1) от 25.10.2024.html 5 КБ
- 26.10.2024
- ПРВЧЗ 25.10.2024.pdf 177 КБ
- ПРВЧЗ 25.10.2024.pdf 174 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414072995-03 126 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414072995-03 128 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414072995-02 132 КБ
- 25.10.2024
- ПРПЧЗ от 24.10.2024.pdf 197 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414072995-01 118 КБ
- 24.10.2024
- ПРПЧЗ от 24.10.2024.pdf 197 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3227659 (лот 1) от 23.10.2024.html 4 КБ
- 11.10.2024
- Извещение о закупке № 32414072995 (Версия №1) 416 КБ
- 10.10.2024
- Часть III Техническое задание.odt 49 КБ
- ЧАСТЬ VI Проект договора.docx 56 КБ
- Часть II Информационная карта.docx 33 КБ
- ЧАСТЬ V Образцы форм и документов.docx 24 КБ
- 1. Общая часть.docx 67 КБ
- Часть IV Обоснование НМЦД.xls 47 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса