Тендер: Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций
Завершён
28.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3227291
- 223-ФЗ ЕИС 32414071319
Подача заявок (МСК)
10.10.2024 - 28.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
04.11.2024
Документация
- 03.11.2024
- Иной протокол №32414071319-03 137 КБ
- 02.11.2024
- Иной протокол №32414071319-02 137 КБ
- Протокол 2-х частей.pdf 2.59 МБ
- 01.11.2024
- Протокол аукциона.pdf 1.31 МБ
- 29.10.2024
- Иной протокол №32414071319-01 150 КБ
- 28.10.2024
- Протокол 1-х частей.pdf 2.44 МБ
- 10.10.2024
- Извещение.docx 36 КБ
- Документация.docx 48 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 40 КБ
- Техническое задание.docx 20 КБ
- Проект договора.doc 151 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Техническое задание.docx 20 КБ
- Извещение о закупке № 32414071319 (Версия №1) 339 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса